С днем знаний!

День знаний – праздник воистину всенародный, ведь каждый из нас в свое время впервые переступил школьный порог, а через 10 лет распрощался со школой на выпускном вечере. Но прежде всего хочется поздравить с этим замечательным праздником тех, кто учится сегодня: школьников, студентов и, конечно же, тех, кто дает знания: учителей и преподавателей! Пусть никогда не угасают стремление к изучению наук и жажда новых открытий. Пусть 1-е сентября даст старт успешному учебному году!

С Днем Победы!

С Праздником Победы! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаю всем в День Победы здоровья, радости и счастья, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

Поздравляю с 8 Марта!

Женщине
Валерий Брюсов

Ты - женщина, ты - книга между книг,
Ты - свернутый, запечатленный свиток;
В его строках и дум и слов избыток,
В его листах безумен каждый миг.

Ты - женщина, ты - ведьмовский напиток!
Он жжет огнем, едва в уста проник;
Но пьющий пламя подавляет крик
И славословит бешено средь пыток.

Ты - женщина, и этим ты права.
От века убрана короной звездной,
Ты - в наших безднах образ божества!

Мы для тебя влечем ярем железный,
Тебе мы служим, тверди гор дробя,
И молимся - от века - на тебя!

Приглашаю коллег к общению!

Уважаемые коллеги! Приветствую вас на данном сайте, приглашаю к общению!